Искать  
 
   
4 из 4
4
L G Social Bookmarks Ru
Отправлено: 06 Июнь 2008 01:54 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 46 ]
Новичок
Rank
Всего сообщений:  20
Зарегистрирован  2008-05-26

Честно говоря, я плохо понимаю необходимость таких закладок для ресурсов, кроме ресурсов самих закладок. Они добавляют свой контент, повышают свои параметры как рекламной площадки. А что это дает партнерам?
Другое дело уведомления. Но почему-то на этом ресурсе, к сожалению, ими не пользуются.

Профиль
 
 
Отправлено: 06 Июнь 2008 03:35 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 47 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  1354
Зарегистрирован  2008-01-02

полезность в том, что многие ведут свои закладки в онлайне - я, к примеру, пользуюсь гугловскими закладками, кто-то дигами. Так же там есть возможность шарить закладки со своим описанием,  и я периодически прохожу по таким сайтам в поисках интересных линков - это более удобно чем с поисковиками (а уведомление о чем? Вроде для этого обычно RSS ленты хватает)

p.s. а js проигрывает - тут ты можешь в любой момент включить/выключить один или несколько сервисов из панели. В случае с js его нужно редактировать.

 Подпись 

booooring…

Профиль
 
 
Отправлено: 06 Июнь 2008 04:21 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 48 ]
Новичок
Rank
Всего сообщений:  20
Зарегистрирован  2008-05-26
Calm - 06 Июнь 2008 03:35 P.M.

а уведомление о чем

trackbacks - уведомление “Мы ссылаемся”, “На нас ссылаются”.
Для оценки важности темы.

Профиль
 
 
Отправлено: 06 Июнь 2008 04:54 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 49 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  1354
Зарегистрирован  2008-01-02

trackback’i на любителя... я это называю обмен ссылкам. В ЕЕ это легко вставить, но зачем?

 Подпись 

booooring…

Профиль
 
 
Отправлено: 06 Июнь 2008 09:23 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 50 ]
Новичок
Rank
Всего сообщений:  20
Зарегистрирован  2008-05-26
Calm - 06 Июнь 2008 04:54 P.M.

trackback’i на любителя... я это называю обмен ссылкам. В ЕЕ это легко вставить, но зачем?

Уведомление, это как приветствие при встрече. Правило хорошего тона.
Можно скопировать втихую какую-то статью вчистую, и поисковик будет выдавать множество страниц клонов.
Можно материал дополнить комментариями, другой точкой зрения, представить аннотацию и уведомить об использовании материала.
Список, кто ссылается можно давать или не давать. На усмотрение владельца ресурса.
Но отказывать в возможности уведомить об использовании материала ресурса - не вижу причин.
Если что-то не понравиться можно попросить убрать материал или отказаться от ссылки на шедевр.

Обмен ссылками - это несколько другое. Это для повышения рейтинга ресурса. А не для заботы о посетителе.

Я, например, выразил свою точку зрения на “доски объявлений”: e09.ru/index.php/site/full/bad_board/, с использованием материалов Вашего ресурса. Можно вести переписку о получении разрешения, а можно просто выслать уведомление. Будут возмущения - либо изменить либо закрыть от всеобщего просотра или просто удалить.
Это экономия времени.

Профиль
 
 
Отправлено: 20 Июль 2008 01:03 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 51 ]
Member
Avatar
RankRankRank
Всего сообщений:  317
Зарегистрирован  2008-03-09

А вы бы не могли бы дать шаблончик настройки для zakladki.yandex.ru, 100zakladok.ru, хабр и мой круг ?

Профиль
 
 
Отправлено: 20 Июль 2008 05:25 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 52 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  1354
Зарегистрирован  2008-01-02

на базе версии 1.4.3
Добавлено еще несколько русских сервисов. Тестируйте (если что-то не так - пишите мне).
download LG Social Bookmarks Ru
в аттаче скрин с перечнем сервисом

Приложения с изображениями
lgbm.gif
 Подпись 

booooring…

Профиль
 
 
Отправлено: 28 Август 2008 08:35 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 53 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  1354
Зарегистрирован  2008-01-02

По причине смены статуса модуля на расширение, обсуждение версии 2.0 переносится в новую тему.

 Подпись 

booooring…

Профиль
 
 
   
4 из 4
4