rufer - 28 Август 2009 08:07 P.M.
Мне кажется, что всё равно мало и плохо разложена информация на русском о EE
Нет таких порталов, где есть все для EE, а также и null.
Как Вы думаете, если сделать такой проект на домене expressionengine.любая зона , будет ли дело до меня EllisLab или сторонних разработчиков например Solspace, т.к. хочется что-бы новичкам было всё понятно и бесплатно )))))
просто все разделы сайта живут разной жизнью (форум, новости, вики, каталог сайтов) мало чем между собой связаны.....все сидят на форуме, на главною мало кто заходит, а не все же можно на форуме разместить.....на форуме есть много интересных советов и решений, но не все они в вики, да и нужно ли именно в вики?