Искать  
 
   
 
Сообщи об ExpressionEngine другим
Отправлено: 05 Июль 2009 11:06 P.M.   [ Игнорировать ]
Администратор
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  1423
Зарегистрирован  2007-12-27

Уважаемые вебмастера, разработчики.
Те, кому из Вас понравилась данная CMS ExpressionEngine, разместите у себя на сайте информацию о ней. Пусть другие знакомятся.
Не забудьте также кинуть ссылку на ваш обзор в данный топик, мы поместим ее в соответствующее место (”Пишут о EE”) на сайте. Спасибо.

 Подпись 

ExpressionEngine - SEO-ориентированный движок

Профиль
 
 
Отправлено: 15 Июль 2009 11:08 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 1 ]
Новичок
Rank
Всего сообщений:  16
Зарегистрирован  2009-06-23

Я попробовал эту систему по совету знакомого дизайнера. И после wordpress и drupal до сих пор не могу прийти в себя. С первого взгляда вроде бы всё везде одинаково. Но я пробовал на wordpress делать корпоративный портал - что-то не очень вышло. В итоге на старой работе сделал сайт на php и html. Хотел внимательнее изучить drupal, но почитав в сети, что это конструктор, с которым надо возиться долго - передумал. Цель была именно делать сайт, а не разбираться как работает CMS. На EE портал поддерживать и дорабатывать легко и приятно.

Надеюсь на своём сайте сделать обзор этой CMS и сразу скину ссылку сюда. Также собираю денюжку, чтобы купить осенью лицензию. Так как всех возможностей мне похоже хватит за глаза! Хоть и 250 долларов для студента - цена кусачая. Но я бы сам такую разработку поднять бы не смог. Или бы мучился с плагинами от друпала и вордпресса до посинения в надежде получить то, что хочется.

Профиль
 
 
Отправлено: 16 Июль 2009 08:16 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 2 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  1354
Зарегистрирован  2008-01-02
garagebiz - 15 Июль 2009 11:08 P.M.

Также собираю денюжку, чтобы купить осенью лицензию. Так как всех возможностей мне похоже хватит за глаза! Хоть и 250 долларов для студента - цена кусачая.

тс... только никому - мы можем помочь за 175$ купить smile

 Подпись 

booooring…

Профиль
 
 
Отправлено: 16 Июль 2009 05:11 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 3 ]
Студент
RankRank
Всего сообщений:  140
Зарегистрирован  2008-01-02

Еще один совет:

Если Вам нужен портал с системой подобной ExpressionEngine, то, мне кажется, стоило бы попробовать textpattern.com (textpattern.ru), и платить ничего не надо. Экономите две сотни баксов.

С TXP разработчики зачастую переходят на EE, когда приобретен достаточный бизнес-опыт (есть проекты с достаточным бюджетом) и использование платной системы себя тогда уже окупает.

Профиль
 
 
Отправлено: 17 Июль 2009 04:10 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 4 ]
Новичок
Rank
Всего сообщений:  16
Зарегистрирован  2009-06-23

dev, спасибо за совет! Для проектов под заказ как-нибудь попробую textpattern. Но проект http://garagebiz.ru я уже закупил дизайн шаблона и всё настроил почти так как нужно. Наверное проще купить ee будет сейчас.

Calm, спасибо wink

Профиль