Искать  
 
   
 
Никогда не брал б\у машину сам, какой алгоритм действий для новичка
Отправлено: 25 Июль 2026 12:03 P.M.   [ Игнорировать ]
Студент
Avatar
RankRank
Всего сообщений:  81
Зарегистрирован  2025-12-30

Никогда раньше не занимался этим сам, и вот наконец решился. Живу в Кемерово, хочу разобраться, с чего вообще начинать выбор б\у автомобиля: с бюджета, с документов или сначала смотреть варианты? Что можете мне рекомендовать?

Профиль
 
 
Отправлено: 25 Июль 2026 12:06 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 1 ]
Студент
Avatar
RankRank
Всего сообщений:  88
Зарегистрирован  2025-12-30

Я три раза ездил смотреть машины до того, как вообще понял систему. Сначала определитесь с бюджетом, потом уже ищете варианты. Я сделал наоборот и потерял недели две. Проверка документов идёт в самом конце, когда уже выбрали конкретный автомобиль.

Профиль
 
 
Отправлено: 25 Июль 2026 12:09 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 2 ]
Новичок
Avatar
Rank
Всего сообщений:  60
Зарегистрирован  2026-01-27

Думаю, что вам подойдёт такой алгоритм: сначала бюджет, потом тип кузова, потом пробег. Автомобиль лучше смотреть вживую минимум дважды. Чтобы в Кемерово купить машину с юридической проверкой, предлагаю обратиться сюда https://m53.ru/ Там есть и кредит, и комиссионные варианты. Не тяните с выбором потому что к концу лета предложения обычно меняются.

Профиль