Искать  
 
   
 
Не справляемся с большим количеством входящих звонков
Отправлено: 15 Май 2026 12:01 P.M.   [ Игнорировать ]
Новичок
Avatar
Rank
Всего сообщений:  63
Зарегистрирован  2026-04-25

Наша компания в Санкт-Петербурге не справляется с большим количеством входящих звонков, из-за этого теряются обращения клиентов. Подскажите, как обычно решают такую нагрузку на линии?

Профиль
 
 
Отправлено: 15 Май 2026 12:04 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 1 ]
Новичок
Avatar
Rank
Всего сообщений:  50
Зарегистрирован  2026-04-26

Мы в похожей ситуации сначала разделили потоки звонков по направлениям и добавили отдельного сотрудника на входящие обращения, чтобы разгрузить основной офис и быстрее обрабатывать запросы клиентов.

Профиль
 
 
Отправлено: 15 Май 2026 12:08 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 2 ]
Новичок
Avatar
Rank
Всего сообщений:  59
Зарегистрирован  2026-04-30

Советую вам обратиться в удаленный контактный центр https://www.dtco.ru/speterburg/ На мой взгляд, такой вариант помогает распределить нагрузку без расширения штата внутри компании. Обычно входящие звонки обрабатываются отдельной командой операторов, что позволяет не терять обращения и поддерживать стабильную скорость ответа даже при большом потоке клиентов.

Профиль