Искать  
 
   
 
Exp:resso Store за 329$ Нет пределу жадности :)
Отправлено: 20 Март 2013 02:07 P.M.   [ Игнорировать ]
Member
Avatar
RankRankRank
Всего сообщений:  317
Зарегистрирован  2008-03-09

Мне так кажется, что Exp:resso Store является самым дорогим расширением для EE! На чем построена ценовая политика автора-разработчика, я даже боюсь предположить!

Профиль
 
 
Отправлено: 21 Март 2013 10:45 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 1 ]
Студент
RankRank
Всего сообщений:  100
Зарегистрирован  2009-05-13

Если покупать прямо на официальном сайте, можно сэкономить $30 smile. Учитывая вдруг подросшую стоимость Cartthrob $299, предполагаю согласованное повышение стоимости. Причем это вслед за подорожанием самого EE наряду с отменой накопительной скидки и удорожанием техподдержки.

На мой взгляд, впринципе $300 за ЕЕ + $300 за магазин может быть не проблемой для коммерческих продуктов, кабы в списке долгожданных обновлений появлялись действительно полезные опции + был собственный импорт/экспорт товаров + по минимуму толковый редактор по типу Вигвам в ЕЕ. А так, эта гонка тарифов неизвестно еще чем закончиться для сообщества в целом. Ведь нужно учитывать не лишь потребности разработчиков, а в первую очередь нужды заказчиков, которые собственно и оплачивают эти продукты.
Но это так, мысли в слух и только wink

Профиль
 
 
Отправлено: 21 Март 2013 10:48 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 2 ]
Member
Avatar
RankRankRank
Всего сообщений:  317
Зарегистрирован  2008-03-09

Самое интересное, что в начале Экспрессо сторе, стоил в районе 50 бакосв. Количество срочек кода увеличилось не настолько много, и не в какое сравнение не идет с Cartthrob !

Профиль
 
 
Отправлено: 21 Март 2013 11:01 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 3 ]
Студент
RankRank
Всего сообщений:  100
Зарегистрирован  2009-05-13

А вообще, я сейчас подыскиваю другие стартовые платформы... В ответ на повышение стоимости продуктов без соответствующих улучшений в плане функционала уже пора открывать ветку “Разумные альтернативы” smile

Профиль
 
 
Отправлено: 05 Апрель 2013 03:52 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 4 ]
Администратор
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  644
Зарегистрирован  2009-04-11
artics - 21 Март 2013 11:01 A.M.

А вообще, я сейчас подыскиваю другие стартовые платформы... В ответ на повышение стоимости продуктов без соответствующих улучшений в плане функционала уже пора открывать ветку “Разумные альтернативы” smile

К сожалению похожих альтернатив очень мало. Самая новая CMS http://buildwithcraft.com/ от Pixel&Tonic;.

 Подпись 

Няшка, программист, фотограф, подкастер, блоггер и CEO студии FDCore Studio

Профиль