Искать  
 
   
 
Мир после выпуска expression engine 2.0
Отправлено: 24 Март 2008 10:09 A.M.   [ Игнорировать ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  1354
Зарегистрирован  2008-01-02

И так, мы все в ожидание expression engine 2.0. Высказываем свои предположения, что-то может произойти с новым билдом.
Я думаю:
1. Новая система появится 19 Июня – это день рождения Рика Эллиса, самое вероятное, что они захотят совместить эти 2 события (версия 1.6 тоже появилась в день рождение Рика).

2. ExpressionEngine 1.x может стать бесплатным.

3. Переход на v.2. будет достаточно простым – кто знаком с кодом CI и EE может заметить, что у них более чем достаточно точек соприкосновения.

4. По причине указанной в п.3 не будет проблем для разработчиков адаптировать модули. Но такие адаптированные модули не будут оптимальными (т.к. не будут в полной мере использовать внутренние возможности CI), поэтому, сделав простую и бесплатную адаптацию под v2, нам  так же предложат новые версии старых модулей переписанных под CI,  но за дополнительную плату.

5. Часть платных модулей будут не нужны – думаю такие возможности как Tags, Users, Selected, Weever будут встроены в движок.

 Подпись 

booooring…

Профиль
 
 
Отправлено: 24 Март 2008 12:18 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 1 ]
Member
RankRankRank
Всего сообщений:  192
Зарегистрирован  2008-01-02

я думаю появятся новые модули (аналогичные старым), более адаптированный под 2.0

Профиль