Обновление модуля форума с более ранней версии

Примечание: Перед обновлением модуля до более новой версии, убедитесь, что вы используете текущую версию ExpressionEngine.

Кроме того, обратите внимание, что приведенные ниже инструкции применяются только для обновления существующей инсталляции. Если модуль форума у вас не установлен, то вам необходимо выполнить инструкции по установке форума.

Шаг 1

Во-первых, скачайте актуальную версию модуля форума. После загрузки разархивируйте программное обеспечение на ваш локальный компьютер.

Шаг 2

В распакованной папке вы увидите папку с именем forum.

С помощью любой программы для работы с FTP, загрузите эту папку и все ее содержимое на ваш сервер в следующий каталог:

system/modules/

Примечание: Вы должны заменить существующую папку forum новой, должен получиться путь:

system/modules/forum/

Шаг 3

В разархивированном программном обеспечении найдите два языковых файла:

Загрузите два этих файла в каталог на вашем сервере system/language/english/, замещая существующие файлы. У вас должно получиться:

Шаг 4

Зайдите в панель управления ExpressionEngine и посетите следующую страницу:

Модули > Форум

Переход на эту страницу автоматически укажет ExpressionEngine выполнить любые внутренние обновления, которые необходимы для новой версии.

ВАЖНО: Обновление начнется после нажатия на ссылку "Форум" в списке модулей. Не закрывайте окно вашего браузера и не нажимайте на любые ссылки, пока не закончиться загрузка страницы. В зависимости от размера ваших форумов, обновление может занять несколько секунд.

Шаг 5: Замечания для отдельных версий

Пожалуйста, просмотрите примечания к обновлениям, которые применяются к любым более новым версиям, чем версия, которая работает у вас.

Обновление выполнено!

Наверх страницы