Искать  
 
   
 
Итоги 2008 года
Отправлено: 08 Январь 2009 11:53 P.M.   [ Игнорировать ]
Администратор
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  1423
Зарегистрирован  2007-12-27

Здравствуйте, уважаемые участники.

Прежде всего хочу поблагодарить каждого за вклад, который был сделан в развитие http://www.eeclub.ru!
За прошедший год активного развития нам удалось сформировать сплоченную команду, которая поддерживает и развивает сайт, следит за обновлением модулей и отвечает на вопросы пользователей.

За прошедший год, некоторые пользователи проявили активность и делились своими разработками с другими участниками http://eeclub.ru/nashi_razrabotki. Кроме разработок также существенный вклад внесла русская документация по движку от Edson и активность на сайте отдельных пользователей. Все это не было упущено из вида и поощрялось персональным приглашением пользователей в клуб.

Просьба ко всем, если у вас будет какая-либо возможность упомянуть о движке и сайте, делайте это. Приветствуются статьи, разработки, любая информация, которая может быть полезна другим пользователям. ExpressionEngine достоин этого.

Пишите в этом топике свои соображения по сайту, движку, клубу, по дальнейшим планам и т.д.

С уважением, команда EEClub.ru

 Подпись 

ExpressionEngine - SEO-ориентированный движок

Профиль
 
 
Отправлено: 09 Январь 2009 12:22 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 1 ]
Администратор
Avatar
RankRankRankRank
Всего сообщений:  1423
Зарегистрирован  2007-12-27

кому дошло 6 писем, сорри )) кому пришло 7, поздравляю, вы выиграли автомобиль ))

 Подпись 

ExpressionEngine - SEO-ориентированный движок

Профиль
 
 
Отправлено: 09 Январь 2009 10:55 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 2 ]
Администратор
Avatar
RankRank
Всего сообщений:  81
Зарегистрирован  2008-04-09

cool hmm  мне только 5

Профиль
 
 
Отправлено: 09 Январь 2009 05:16 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 3 ]
Новичок
Rank
Всего сообщений:  47
Зарегистрирован  2008-09-23

мне одно. Круто.
Я так понимаю для дальнейшего участия в клубе нужно перевести вм на счет. Взнос прежний?

Профиль
 
 
Отправлено: 09 Январь 2009 08:07 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 4 ]
Новичок
Rank
Всего сообщений:  47
Зарегистрирован  2008-09-23

это гуд.
К стати, решил полностью переделать свой основной сайт портфтолио. Вернее, дизайн уже готов, верстка практически на 95%. Угадайте на какой двиг решил посадить?
Да, да. На ЕЕ. Так что если все получится, то в рунете появится ещё один сайт на который можно будет указывать и говорить “А вот этот сайт на ЕЕ”.

Только вот думаю. Стоит ли ждать 2.0.? В принципе и 1.6.6 хватило бы. Там не нужны будут какие-то навороченные функции, главное чтобы грузился хорошо и быстро (так как будет немало графики), хорошо работала контактная форма + на сайте будет интересные скрипты и нужно чтобы они не конфликтовали с движком.

ваши советы? Стоит ли ждать? Обещали вроде летом ещё, а уже и Новый Год отпраздновали - а тишина.

Профиль
 
 
Отправлено: 09 Январь 2009 09:08 P.M.   [ Игнорировать ]   [ # 5 ]
Администратор
RankRankRankRank
Всего сообщений:  1354
Зарегистрирован  2008-01-02

я уже доделываю свой сайт на 1.6, т.к. хоть 2.0 и ожидается скоро, но переделать под него существующие шаблоны будут делом одного-двух вечеров..

 Подпись 

booooring…

Профиль
 
 
Отправлено: 10 Январь 2009 02:19 A.M.   [ Игнорировать ]   [ # 6 ]
Новичок
Rank
Всего сообщений:  47
Зарегистрирован  2008-09-23

знать бы ещё когда это будет “скоро”

Профиль