Искать  
 
   
 
Софт под Windows Vista.
Отправлено: 16 Сентябрь 2008 02:51 P.M.   [ Игнорировать ]
Студент
Avatar
RankRank
Всего сообщений:  150
Зарегистрирован  2008-02-02

Решил я тут после замены канувшей в лету материнки поюзать нашумевшую WV с сервисом от Venom… 32-х битная системка, приятно радующая высокой скоростью и красивыми эффектами понравилась. Принципиальных отличий в построении файловой структуры (в сравнении с ХР) не нашёл, что тоже показалось довольно приятным.

Проблемы начались позжа. Самые рабочие програмулины мои - Дрим и Шоп из 3-его ЦС, которые успешно не захотели там устанавливаться. Эт только потом я узнал, что под висту эти софтины специально заточены должны быть, и отыскать эти чуда мысли человеческой крайне сложно. Потом появились напряги с драйверами: сперва к принтеру, затем к ТВ тюнеру...

С драйверами проще - эти темы в сети мусолятся, мама не горюй, а вот програмулины “непокупные” искать - целое дело. smile

Потому вопрос:если юзали висту, умудрились поставить шоп и дрим - скажите, хде качали. Я, в свою, очередь, обязуюсь помочь с другими програмулинами, которые могут кому-то потребоваться, на поиски коих я потратил уйму времени.

 Подпись 

Запустил WEB-BRICKS - ресурс для web-мастеров. Прошу любить и жаловать!

Профиль